Recanto Bella Vista
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a soli 2 km da San Domingo's Golf Club, la villa Recanto Bella Vista Passo de Torres, di 80 m², invita gli ospiti a esplorare le varie destinazioni turistiche nelle vicinanze.
La casa vacanze offre una conveniente posizione, a 10 minuti in auto dal Ballooning Park, mentre attrazioni naturali come la Spiaggia Praia da Cal si trovano a circa 15 minuti in auto. Se hai voglia di visitare i dintorni, visita la Lighthouse Hill, a soli 4 km da questa villa.
Con vista sul giardino, la villa Recanto Bella Vista accoglie i suoi ospiti. I servizi igienici di questa struttura comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia.
A disposizione degli ospiti c'è una cucina completamente attrezzata in cui troveranno utensili da cucina.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
C'è il Wi-Fi nella villa Recanto Bella Vista?
Si, la villa Recanto Bella Vista offre Wi-Fi. - ❓
La villa Recanto Bella Vista è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la villa Recanto Bella Vista. - ❓
Possiamo portare i nostri alla villa Recanto Bella Vista?
Si, gli animali domestici sono accettati nella villa Recanto Bella Vista. - ❓
Quale vista ci attende dalle finestre di questa casa vacanze?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti di questa casa vacanze. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere a San Domingo's Golf Club e alla Lighthouse Hill, situati rispettivamente a a una distanza di 2 km dalla struttura e a 4 km di distanza.